Не могу забеременеть вторым ребенком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, Уже год не могу забеременеть вторым ребенком после кесарево сечение. Первым ребенком забеременела с первого раза. Что делать? Могут ли быть спайки? Проверялась у гинеколога всё нормально. Ловлю овуляцию каждый месяц по тестам. Муж делал спермограмму, у него всё в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 19:09
Здравствуйте. Проверьте проходимость труб - возможно, причина там