Не могу забеременеть.
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня уже есть двое детей, решили с мужем планировать третьего но почему то уже третий месяц ничего не получается. Хотя раньше поучалось всё с первого раза?????
1 ответ
гинеколог 2012-04-05 12:44
Здравствуйте! Возможно, у вас гормональный дисбаланс или какие-нибудь др. Патологии. Необходимо обследоваться у гинеколога(для начала осмотр, УЗИ и мазки на инфекции).
p. S. Будьте здоровы!!!