Могла ли я забеременеть после приема Постинор на третьи сутки?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был незащищённый па 19 апреля выпила Постинор где то 58-60 ч. вторую спустя 12 часов. Месячные 12 марта примерно 5 дней сегодня 12 апреля они не пришли, могла ли я забеременеть?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 12:06
Добрый день.
Беременность у вас маловероятна.
Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.