Не идут месячные посли приема постинора, могла ли я забеременеть?
Спрашивает: Екатерина Витальевна Полякова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 27 июля парень вошел в меня без презерватива пару раз, потом одел. Я на всякий случай на следующий день выпила таблетку постинора, через неделю пошли месячные (хотя последние закончились 24 июля) , далее 12 августа был ПА в презервативе и парень еще закончил не в меня, а мастурбацией. В приложении написано, что месячные должны были начаться 1 сентября, но уже 12, могла ли я забеременеть? Никаких ощущений новых я не чувствую