Не могу выносить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 2 детей. Решила родить в 38. второй раз выкидыш. Почему я не могу выносить? Наш гинеколог не может четко ответить на такой вопрос. Есть эрозия и кисты на левом яичнике. Куда пойти за консультацией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 23:49
Добрый день. Зачастую это аномалии развития, гормональная недостаточность, инъекции. В первую очередь сдайте Фемофлор 16