Не могу вдохнуть и выдохнуть
Спрашивает: irsmul
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, мне 68 лет, стоит 8 лет стенд! В последнее время, как будто защемило под рёбрами, вздохнуть трудно, сдал кардиограмму сердца, в заключении написано что все Хорошо, врач тоже ничего не нашёл, а уже месяц не могу полноценно сделать вдох и выдох, подскажите куда мне ещё обратиться! Врач и говорить со мной не хочет, один ответ что все нормально. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте это симптом действительно к сердцу не относится, обратитесь к неврологу