Дочь жалуется на боль в сердце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4,6
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет
Здравствуйте, моя дочь сегодня вечером жаловалась на боль в области сердца, говорит что сильно бьется сердце, поэтому и болит, раньше не было таких жалоб, стоит ли что то предпринимать?! К какому врачу следует обратиться к педиатру или сразу к кардиологу?! Очень переживаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Сколько лет вашей дочери? Посчитайте сейчас пульс. Обратитесь к педиатру и сделайте экг, так будет быстрее.
Юлия 2017-04-18 22:32
Моей дочери 4,6 года. Спасибо, завтра обязательно пойдем к врачу. Раньше такого не было просто, а по времени это было минуты 3. и ведет она себя как обычно, веселая, пульс сейчас посчитала,79.
Можно дать ½ таб. Валерианы в таком случае.
Юлия 2017-04-19 06:29
Спасибо большое за помощь!)