Не могу уснуть, просыпаюсь через 3 часа
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время сильно ухудшился сон сначала я не могу уснуть до 5 а в последнюю неделю начал Питт мелоксен засыпаю пораньше но начал просыпаться через 3 часа, и не как не могу уснуть дальше много мыслей лезут в голову причём они бредовые не связаные по смыслу и у меня появился страх что я схожу с ума
(у меня тревожное расстройство), и может ли это быть связано с тем что я ударился затылок (удар был не такой уж и сильный)
1 ответ
Здравствуйте, Вадим!
Ваши проблемы имеют невротическую природу - это невроз.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн.
Посмотрите на моём сайте информацию про ЛЕЧЕНИЕ НАРУШЕНИЙ СНА.