Кошмары и крик во сне и на яву

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние несколько дней, в результате сильной соры родителей и вирусного заболевания, нахожусь в сильном эмоциональном стрессе, плюс гнетущая обстановка дома оказывает на меня давление, а последние 2 дня под утро мне снятся кошмары и я кричу во сне, что пугает мать, что именно снится после того как меня разбудят не могу вспомнить но очень часто начинает биться сердце после этого
Категория: Психолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-28 10:40
Здравствуйте, Армен.
Вы правильно указали свой возраст? Вам правда 21 год или 12 лет? Вы пишите, что хронических заболеваний нет, значит Вы не инвалид. При чем тут ссоры родителей и страхи мамы?. Ответьте, пожалуйста.