Не могу уснуть

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, тяжесть в левой части груди, лёгкое онимение пальце рук. Ком в горле весь день. Не могу уснуть, проваливаюсь и тут же просыпаюсь, при это онимения усиливаются. Это паническая атака? Спасибо.

3 ответа

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-25 20:36
Здравствуйте, Семён!
Предшествовал ли этому состоянию какой-нибудь стресс в Вашей жизни?
Семён 2020-11-25 22:02
Трудно сказать, скорее нет чем да. Ни какого давления нигде нет. Единственное что приходил в голову это игра в которой учень волнуюсь, она держит в напряжении и иногда пугает грумкими звуками.
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-11-26 18:48
Если это единственное, то попробуйте сделать перерыв и проследите за своим состоянием.