Не могу сзодить в туалет

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ужасно боюсь рака, недавно появился запор, хочу сходить в туалет, а не получается, недавно переболела фарингитом и до сих пор воспалены лимфоузлы(если это ваожно), а если и и получается то болит левая стенка, что это может дет быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-11 10:24
Запор и плотный стул. Нужно пить слабительные, диета стол №3 и ставить оч клизмы.