Запоры до 3-5 дней
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сразу расскажу о проблеме. Уже месяц не могу сходить в туалет по большому сама, получается пью капли слабительные и тогда получается сходить за месяц пила раза 3-4 раза их, такое у меня в первый раз, есть позывы в туалет, но когда иду ничего не получается, и от этой тяжести в животе сразу хочется избавится поэтому прибегаю к приему капель. Почему такое могло случиться как можно нормализовать работу жкт?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте