Запоры до 3-5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сразу расскажу о проблеме. Уже месяц не могу сходить в туалет по большому сама, получается пью капли слабительные и тогда получается сходить за месяц пила раза 3-4 раза их, такое у меня в первый раз, есть позывы в туалет, но когда иду ничего не получается, и от этой тяжести в животе сразу хочется избавится поэтому прибегаю к приему капель. Почему такое могло случиться как можно нормализовать работу жкт?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-27 08:32
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте