Не могу сжать палец на руке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была травма руки, получил ее во время драки, 4 палец правой руки, сначала сильно опухла потом начала болеть, обратился в больницу сказали началась гноиться из за маленькой царапины, мне разрезали и начали удалять гной, 10 лежал в больнице, 1 месяц пробыл в гипсу, не о каких лфк не было речи и как разрабатывать, прошло 3 года я не могу полностью сжать палец, не большой хруст
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-23 13:24
Здравствуйте! Вашу ситуацию следует рассмотреть на очном приеме. Возможны и спайки, и явления артроза