Не могу стоять на пятке левой ноги

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера заметила, что когда наступаю на левую ногу при ходьбе, стопа будто шлепает по поверхности. Не могу встать на пятку левой ноги, стоя на одной ноге. Также не могу потянуть носок левой ноши не себя, как это делаю на правой. Сегодня появились болевые ощущения на задней поверхности бедра. Никаких обследований не проводилось. Лечение не принимаю. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-04 14:35
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр невролога. Необходимо уточнение диагноза в связи с нарушением периферической иннервации.
Всего доброго.