Не могу справиться с отчаянием, и паникой

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно произошло плохое. Простите за такие подробности, но я уже не знаю что делать. Недавно я справлял нужду в туалете (половую) и попало на ободок (мне очень стыдно об этом писать, но поймите меня пожалуйста, я просто не знаю что делать). Я вроде как вытер все (сам понимаю, что вытер, но что то не дает считать так), и после меня зашла моя бабушка. Я начал беспокоиться насчет беременности. Прошло пару дней с того момента, иногда я успокаивался, а иногда снова начиналось состояние некоего отчаяние. Даже сейчас, я сижу чуть не плачу, думаю что моя жизнь сломана.
На вашем сайте, я спросил сексолога, может ли быть беременность. Ответ получил отрицательный. На другом сайте спросил, мне сказали, что шанс 1 на миллион. Но я очень боюсь. Боюсь, что попаду под этот процент.
Можете мне посоветовать, что делать? Я просто уже ничего не знаю, и очень боюсь.
Можете мне ответить, пожалуйста, и простите за такой вопрос, правда простите.
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-26 17:48
Добрый вечер! Беременности быть не должно)