Не могу сделать полноценный вдох

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже несколько дней не могу сделать полноценный вдох. Три месяца назад было также поставили бронхоспазм назначили сальбутамол и коделак бронхо, вроде помогло. Сейчас не помогает, и нос закладывает! Ренген 3 месяца назад делала отклонений нету, спирография тоже отлично! Что это может быть, помогите! Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-17 13:43
Здравствуйте, Екатерина! Если это от бронхов, то поможет беродуал по 2 вдоха 2 раза в день.