Не могу ровно держать голову когда отвожу взгляд влево
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема последние три месяца: Не могу ровно держать голову когда перевожу взгляд влево, голова сама дергается влево, когда смотрю вправо такого не наблюдается. Особенно сильно проявляется когда уставший. Признаками чего это может являться? Спасибо.
Теги: может ли ребенок и за ущемление нерва не держать голову мало двигатся, не могу держать голову, не могу держать голову ровно
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Для понимания что с вами, необходим очный осмотр невропатолога.