Не могу расвестись

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, замужем 13 лет, последнее 7 месяцев не живем с мужем, в эти месяца пытались мириться, но не получилось. 3 месяца не общаемся совсем. Разлад пошел как 3 года назад, такой период был он так же поступал, я прощала в этот раз нет. Он уход в блуд, но это выбор его. Не понимаю, что сомной. С ходиться сним не хочу, семьи не вижу, ребенку 13 лет- взрослый уже, жилье есть, работа тоже. Обид много, понимаю что люди не меняются просил уже за это прощение, прощада-ничего. Не могу подать на развод, толи статус разведенки пугает, толи страх что он прийдет, то что может помиримся(не хочу, но вдруг голову потеряю) а мы в разводе, как запасной вариант. У самой отношения как складываются и все хорошо. Понимаю с мужем не. Как решиться, почему так происходит?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-25 07:43
Здравствуйте!

Оформляйте развод и перелистывание эту страницу в жизни.

Ваш статус "замужней" ограничивает Вас и не даёт жить полноценно, выстраивать новые отношения.

Он мешает Вам!