Не могу пройти медкамисию

Спрашивает: Алексей Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день Подскажите пожалуйста можно ли проходит камисию на работу
Если ваеном билете стоит стотя п1 19 б
Врачи могут подписывать мед камисию
В обычной бальнице
То они мне не хотят подписыват
Что можно зделать
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-06 17:09
Здравствуйте.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-06 18:00
Если при трудоустройстве требуется проходить психиатра, то он не сможет подписать Вам разрешение на работу, т. к. у Вас имеется психиатричесский диагноз - синдром алкогольной зависимости, наркомании и токсикомании, с умеренно выраженными изменениями личности.
Пока не снят данный диагноз, справку от психиатра ПНД Вам не получить.