Не могу простить

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, не могу понять. Была девушка, я долгое время болел ОКР и паническими атаками и в порыве послал девушку, и она начала мне выдавать, типа молодец, давай, жги. И как то еще больше задело, посчитал что считает меня за психа и поэтому не уважает и издевается надо мной. А после этого вроде как примирение пошло, но сейчас те же самые переживания и не знаю. Не могу ее простить. Тревожно. И обидно и страшно общаться с девушками, им что не скажи либо упрек либо оскорбление. А с другой стороны все в голове переворачивается и кажется это ерундой и хотелось бы простить, он страшно.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-22 22:56
Зджравствуйте, Тимур.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-22 23:15
Девушки обычно ждут от молодых людей более спокойных реакций и разумных действий.
Возможно, Вашей подруге теперь тоже страшно и трудно довериться Вам.
Она же тоже не виновата, что Вы не хотите вылечить свой невроз до конца и ей достается.