Не могу прочитать диагноз

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, серьёзны ли показания кордиограммы? Если да то что посоветуете? Часто бывают аритмии. Кружится голова. На несколько секунд может отключится сознание. В 2007 был диагноз миокардиодистрофия. Пила панангин и магнерот.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-20 23:32
Здравствуйте! Такие показатели на ЭКГ требуют дообследования, в виде холтеровского мониторирования, для исключения дисфункции синусового узла.