Не могу пойти в туалет в общественных местах

Спрашивает: runa
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
не могу пойти в туалет в общественных местах. Вообще не могу в пойти в туалет если рядом кто-то есть. Будь это то знакомый, то родственник. Просто физический ничего не выходит.
я закрываю уши, чтобы отвлечься от звуков и чтобы сосредоточится на одной картине или звуке. Иногда выходит, иногда нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-05-20 08:22
Здравствуйте!

Если проблема только в общественных местах, то речь идёт о невротическом расстройстве - неврозе. Решением подобных проблем занимаются ВРАЧИ-психотерапевты. Вам нужно поработать с этим специалистом.
Платная консультация
runa 2023-05-22 16:38
Здравствуйте, не только в общественном месте. Не могу даже дома, когда рядом люди