Не могу понять дало ли это лекарство или нет?

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимал сонопакс 10 мг 5 месяцев, щас уже прошло 5 дней после отмены, но меня настараживает что мне не интересно нечего, хотя до приема препарата все было хорошо объясню в чем проблема.
Щас я себя чувствую себя лучше но не могу сконцентрироваться на чем-то, могу конечно если мне это интересно, например я могу отжиматься 1 час и концентрируюсь на этом, но например посмотреть фильм я не могу потому что я не могу уловить эмоции от фильма, или к примеру поговорить долго с человеком, концентрироваться я та могу как я понял если это событие правда мне важно, но вот подержать разговор или посмотреть фильм я не могу, потому что просто нету эмоций чтоб как-то заинтирисовало меня это, я даже не знаю болезнь эта или побочка от лекарства?
Еще ухудшился сон стало тяжело засыпать, лечился после сильного стресса, я начал подумывать что мне нужен антидеприсант, хотя у меня нету прям такой сильной депресссии, я могу заниматься спортом, или еще чем-то, навряд-ли человек в депрессии может спортом заниматься.
Скажите пожалуйста я не как не понимаю в этих таблетках на сайтах все тяжело и не понятно, это правда может быть такая побочка от этого лекарства, или это во мне дело какое-то?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-02 16:53
Здравствуйте, Женя. Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.