Деперсонализация?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 2 года назад я забросил заниматься спортом, занимался им с 5 класса и продолжал много курить, (около 2 пачек 2 день). С никотиновой проблемой я разобрался. У меня начала шуметь левое полушарие головы. Психолог мне прописал Грандаксин и беталок ЗОК. Через 2 недели шум прошел, но опять вернулся. МРТ показало что здоров также как и отдела шеи. Я продолжил пить теже лекарства, но они перестали стимулировать я с каждым днем слабел, очень сильно, но шум прошел. Мне прописали Селанк, Биринтеликс и Мемантин, и я все равно с каждым днем слабел просто до изниможения, я ни мог руку в кулак сжать, только на половину. И я решил отравиться. Купил Феназепам. Выпил 30 мг Все, что было в упаковке. Но тут неожиданный эффект меня слегка покачало минут 30 потм я прилег и ничего. Потом при попытке встать с кровати сильно болел левый бок и так каждый раз. Позже я воообще пришел всебя появились силы. И вот каждый день я пью по утру 1 мг феназепам и я полон сил он меня как у меня вопрос почему меня бодрит транквилизатор именно феназепам а не грандаксин или селанк с фенатропилом? И можно мне заниматься спортом при употреблении феназепама? Я 3ий день начал играть в басакетбол.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-12 23:09
Здравствуйте, Артур.
Грандаксин является более сильным транквилизатором, чем грандаксин,
Его нельзя принимать более 7-10 дней. Иначе сформируется зависимость.
Все психотропные лекарства обладают седативным эффектом, это и вызывает слабость.
Заниматься спортом на фоне данных лекарств не желательно, т. к. ослабленно внимание, память и сила.