Не могу понять что это
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, что за пятна? Не могу понять, то появляются, то исчезают. Это не реакция на загар, может от давления. Я раньше внимание не обращала, сейчас сестра увидела. Белые пятна, но они внутри, кожа не повреждена
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Псевдолейкодерма ангиоспастическая (pseudoleukoderma angiospasticum, angiospastic macules, Bier's spots, ангиоспастические пятна, пятна Бира)