Не могу понять что это

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, что за пятна? Не могу понять, то появляются, то исчезают. Это не реакция на загар, может от давления. Я раньше внимание не обращала, сейчас сестра увидела. Белые пятна, но они внутри, кожа не повреждена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-16 08:34
Здравствуйте

Это Псевдолейкодерма ангиоспастическая (pseudoleukoderma angiospasticum, angiospastic macules, Bier's spots, ангиоспастические пятна, пятна Бира)