Не могу понять, что делать
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте. Учеловека обнаружилась пуповая грыжа, не беспокоящая его. Есть временами запоры, но само место грыжи не болит, не беспокоит. Есть еще одна проблема-сахарный диабет у пациента. А на сколько я знаю, грыжу можно удалить только путём операции.
Так вот, как быть? Можно ли проводить данную операцию, если есть сахарный диабет?
Если нет, то как быть?
1 ответ
Здравствуйте, сахарный диабет не является противопоказанием для грыжесечения.