Не могу понять беременна или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться
15 ноября был был безпрерывный ПА, через несколько дней начали появляться странные ощущения, проблемы с кишечником, ещё через несколько дней начала побаливает грудь, 25 и 26 ноября появились ноющие и тянущие боли внизу живота, потом прошли, делала несколько тестов еле видная вторая полоска. 27 ноября сдала кровь на хгч, 29 ноября пришёл результат 1.20, сделала несколько тестов, одна полоска.
Возможен сбой? Или что это.
Следующие месячные предположительно должны быть в период с 30 ноября по 2 декабря.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 15:26
Здравствуйте! Беременности скорей всего нет