Не могу понять беременна или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могу понять есть ли вторая полоска на тесте, сделала сегодня утром тест и на нем появилась странная вторая полоска, задержка месячных 7-8 дней, помогите пожалуйста разобраться, ранее уже появлялись 2 полоски но тут она не похожа на те реагенты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 18:17
Здравствуйте! Да, вероятна беременность раннего срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова