Не могу оплотить

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, было расстройство потом не стало. Сейчас стоит и побаливает. Желудок, при 0 кислотности при употреблении жирной пищи появляется расстройство. Чем можно устранить эту боль
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-05-02 17:14
Добрый день, никакой жирной пищи, диета 5 по Певзнеру.
При атрофическом гастрите при сниженной кислотопродукции обычно рекомендуют денол 120мг по 2т/2р/день между едой 14 дней и гевискон жидкий по 10 мл на ночь 14 дней.
Смотреть сосоояниемподжелуд. Железы, может дело в ней, сделать УЗИ брюшной полости.
Далее по динамике.
виктор 2021-09-24 05:59
Ульяна юрьевна здравствуйте вы назначели мне таблетки де-нол. В инструкции по приёме написано. Если кал черный то обратитесь к врачу
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-25 14:05
На деноле кал черный, это нормально