Не могу описать

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте не знаю что со мной. Проявляю агресию по любому даже мелкому поводу ненавижу людей могу когото ударить если выбесит бывает спутаность мыслей навязчивые мысли не хочу но думаю об чемто мне может чтото нравится и не нравится одновременно сначала чтото считаю правильным потом сразу неправильным часто бывает то хорошеее настроение резко меняется на плохое не иза чего в голове бывает как внутрений голос говорит навязчиво галюцинаций не было никогда очень часто снятся кошмары были суицидальные мысли бывает депресивное состояние не хочется ничего делать ни с кем общатся
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-29 18:11
Здравствуйте, Кирил?
Гнев не бывает просто так. Обязательно есть причины внутреннего и внешнего благополучия. Нужно понять, что не хватает Вам в жизни, а что лишнее. И исправить всё это.
Кирил 2022-10-29 19:09
Гнев у меня иза любой мелочи а если кто-то выбесит могу ударить
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-30 09:07
Так зачем же терпеть это. Выясняйте что Вас бесит во всех этих случаях и дайте себе недостающее или уберите лишнее, то, что раздражает.
Быстрее это будет сделать с психологом.