Не могу нормально спать

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня бессоница от того что боюсь что во время не засну и будут проблемы на работе. Самовнушение но не знаю как с этим бороться. Всё началось две недели назад когда устроился на новую работу. Один день не смог заснуть. На второй тоже очень тяжело и уже началась как бы паника. Какие можно выпить лекарства которые успокоят нервы?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-21 16:46
Здравствуйте, Игорь!

Посмотрите на моём сайте информацию про лечение нарушений сна.

Чувство тревоги присутствует?
Платная консультация
Игорь 2022-01-21 16:49
Да очень сильная тревога. Я боюсь что не засну перед работой и не высплюсь и из за этого будут проблемы. Тревога сразу как только ложусь спать
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-21 16:53
Как препарат скорой помощи можно применять гидазепам. Но только не долго!