Не могу набрать вес. Помогите пожалуйста, стыжусь очень сильно,

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зчоу обратиться со своей проблемой о весе.
Не могу набрать уже давно, мама с отцом с рождения были полными, гинетика не передаётся, я остаюсь худая, при рсоте 1.50 я вешу 35кг
Я не знаю что и какими порциями нужно кушать.
Помогите пожалуйста.
Может можно какой то режим: "что нудно кушвт, когда, и сколько"?
Родилаьс недоношенной, но как не посмотри все недоношенные с возростом становятся полными
Помогите пожалуйста
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 января 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-01-09 18:04
Добрый день. Вам меньше 18 лет, поэтому я не имею права общаться с Вами без родителей.

если кратко, то необходимо довольно сложное обследование для выявления причины дефицита массы тела.