Не могу избавиться от психологической травмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Два года назад произошел конфликт у меня с сотрудницей. Она при других сотрудниках обвинила меня в том, что я не делала. То есть решила очернить меня таким образом. При этом она накинулась на меня с кулаками и нанесла побои. Был суд и ей присудили штраф по статье КОАПП за побои. Потом она около года еще мучила меня различными косвенными нападками. Мне приходится часто видеть эту женщину и воспоминания о том диком случае не покидают меня.
Подскажите как избавиться от этой сильной психологической для меня травмы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-13 18:45
Здравствуйте, Анна.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-13 18:56
Вам нужно другое сильное переживание, связанное с женщиной, похожей на ту, но с позитивнымисходом.
Либо такую ситуацию можно создать искусственно на групповом психологическом сеансе. Либо поработать с ситуацией др способами.