Психологическое расстройство обусловленное физической ограниченностью

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста чем можно помочь человеку когда он травмирован и не может полноценно двигать, но без движений и физической нагрузки боится сойти с ума.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-08 22:44
Опишите свое состояние подробно - эмоции, чувства, длительность травмирующей ситуации, обстоятелсьтва
Платная консультация
Влад 2015-08-08 23:22
Больше месяца не мог найти работу, когда долго сидишь и нечего не делаешь становиться как то не по себе, работу ждал как воздуха, а тут откуда не возьмись, где-то около недели травмировал ногу, в общем расстроился, пришлось опять сидеть дома, появилось состояние заблуждения, хочется двигаться что-то делать а из-за травмы не могу, кажется что сойду с ума
Влад, я читаю, что у Вас сильная тревога по поводу потери контроля над ситуацией, переживание бессилия повлиять на обстоятельства, в связи с травмой. Это конечно, трудно. С ума Вы вряд ли сойдете, но и без того, я понимаю, у Вас много неприятных чувств. Опишите, что это за "состояние заблуждения" подробно - что Вы чувствуете? На основании этого я подумаю, что Вам рекомендовать.