Психологическая травма, как следствие физиологической
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я предпологаю что сделанная в детстве циркумцизио оставляет неосознанный глубокий травмирующий след, в следствии чего характер поведения, мысли, образ жизни меняются. То есть меняются в худшую, инволюционную сторону. Возможно, я имею заболевание алексетимию. Как можно вылечиться?
1 ответ
Здравствуйте, Данил! Прежде чем лечиться, необходимо установить, от чего. Для этого следует обратиться на приём к врачу. Только специалист сможет диагностировать состояние. Рекомендую сперва посетить очную консультацию психотерапевта, доктор поможет разобраться в себе и определиться с тактикой дальнейших действий.