Не могу ходить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит. ПМК с сердцем
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 17 лет
16 февраля меня сбила машина на пешеходе, переломов нет мне сделали КТ и МРТ
Только ушибы мягких тканей, сотресение головного мозга, ушиб грудного позвонка
С того момента как меня сбила машина я досих пор не могу встать на ноги очень сильно болят ступни, на левой ступни у меня припухлость, шевилить не могу, пыталась встать ноги вообще не держат
Я пью таблетки которые мне прописывали, и мажу ноги
Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2021 года

4 ответа

Добрый день. Повторно обращайтесь в больницу. Что можно скзаать дистанционно?
Платная консультация
Анастасия 2021-03-03 11:29
Мы обращались сказали нужно время, чтоб начать ходить
Но уже по техоньку я начала только вот теперь у меня со ступней что то
Нужно показать травмтологу-ортопеду, сделать дополнительные обследования: КТ, МРТ.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-04 18:07
Хорошо, спасибо большое