Не могу говорить красивые слова

Спрашивает: Зари
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что не могу говорить нежные слова своим родным, точнее могу написать сообщение а вот в живую не могу, хочу но не могу и не разу не говорила, подскажите пожалуйста как себя преодолеть очень очень хочу измениться. Спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 16:26
Зари, здравствуйте! Напрашивается вопрос: а зачем Вам это нужно? Главное - это поступки. Если Вы действительно хорошо относитесь к своим близким, это видно без слов. Будьте искренны в своих действиях и словах, это гораздо важнее.
Удачи!