Не могу чихнуть

Спрашивает: Нурислам
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня проблема! Я не могу чихнуть! Я набираю воздух, уже приближается чих и на этом всё, я не чихаю!
И это продолжается уже где-то неделю! Я не знаю что мне делать! Я думаю это из-за того, что когда-то я хотел чихнуть, набрал воздух, уже чихаю, но моя сестра громко говорит "АПЧИ" и мой чих не произаошёл! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛНЮСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Теги: почему не получается чихнуть
Категория: Детский лор
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-04 20:20
Здравствуйте, чихание это рефлекс защитная реакция организма. Не нужно переживать если вы не читаете, значит у организма нет для этого причины
Нурислам 2021-03-05 12:58
Я же хочу чихнуть, но у меня не получается
У меня чешется нос, хочу чихнуть, но в последний момент, когда должен быть чих, я не чихаю!
И Так было не один раз!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-05 14:24
В таком случае промывайте нос солевыми растворами Аквамарис 2 раза в день и в момент когда хочется чихнуть брызгайте в нос Аквамарис. Так в течение 5 дней.
gulnar 2022-10-21 16:02
Добрый день у меня тоже такая проблема не могу чихнуть. Обращалась к врачу сказали что есть гарморит. Не болею гриппом но очень хочу чихнуть не получается. Чешится нос. Уже как неделю я такая. Очень волнуюсь. Эт все пройдёт?
gulnar 2022-10-21 16:03
Это у вас прощло или продолжается всё еще?