Не могу без своей младшей сестры

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моя мама ушла из дома с сестрой и пропала на 3 дня. Когда их нашли я пошла домой к маме и отчиму (я живу у бабушки) чтобы посмотреть и обнять свою сестру, а меня не пускал отчим. Сегодня он куда-то уехал и не отвечает на звонки. Я не видела свою сестру 4 дня и все это время у меня истерики, не могу без нее хочу рыдать. Мне очень без нее плохо.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-22 00:25
Здравствуйте, Вика.
Может есть причина не видеться с ними пока. Как объясняет свой отказ отчим? Вы с бабушкой живете? Возможно, папа вернется и объяснит Вам причину.
Вика 2020-06-22 10:17
Отчим ни как не объясняет свой отказ. Мой папа вообще не знает про это
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-22 21:00
Тогда расскажите ему. Объясните в связи с чем Вам нужно увидеться с мамой и сестрой.
Вика 2020-06-22 21:11
Уже говорила, ему все равно
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-06-23 00:32
Обсудите этот вопрос с др родственниками. Например с бабушкой.