Не лезет зуб

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки в начале зимы выпал зуб(верхний боковой резец), до сих пор не вылез новый, нет даже намёка на зуб. Стоит ли идти к стоматологу или ещё он может вылезти сам? Если идти, то к терапевту или хирургу? И какие причины могут быть? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-20 14:11
Здравствуйте! Пока подождите. Если что, то к ортодонту. У Политеха во дворах кафедра стоматологии детского возраста