Не контролирую эмоции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема в том, что я постоянно плачу. То есть, если что то не понравится, если что-то обидное услышу, увижу, если что-то не так как я хочу. Я постоянно плачу. Пытаюсь сдержаться, но в голове у меня это все сидит, я наверное накручиваю ещё себе и могу заплакать просто так, не из-за чего. Мне это очень мешает. На работе, например, кто-то сделает замечание, я могу не сдержаться и начать рыдать. Хотя, понимаю, что не из-за чего плакать. В общем, не знаю к какому врачу обратиться у себя в городе, так как он маленький. Помогите вы, что делать?
Возможно это связанно со стрессами, которые бывают часто, но зачастую я их сама напридумываю.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-30 15:56
Здравствуйте, Дарья.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию психиатра-психотерапевта по видеосвязи, например, через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.