Не контролируемое поведение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочке в марте будет 16 лет, первая менструация была в августе 2020. У дочки меняется настроение всё время, плохо стала спать, днём всё время хочет спать, апатия , болят груди, хотя они очень маленькие, живот болит всё время. Делали узи сказали всё хорошо, но на гормоны брать не хотят, сказали ждите всё пройдёт. Но дочка уже плачет, не может контролировать свою агрессию и срывается на всех. Что можно сделать?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-08-30 18:58
Здравствуйте, Оксана.
Это может быть как проявлением переходного возраста так и гормональными проблемами.
Но без обследования этого не определить.
Вы всегда можете пройти обследование в частных лабораториях самостоятельно, это Ваш выбор.

С уважением, Елена Трофимовна