Болит грудь, после того как спала долгое время на животе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Спала около двух недель на животе, после этого болит левая грудь чуть выше соска (внешних изменений нет, при пальпации уплотнений нет, выделений нет) , подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю как бы ничего серьезного. Записалась на узи, но все равно решила узнать у Вас.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-29 12:27
Здравствуйте!
пожалуйста, что это может быть? - вполне возможно, что вы имеете дело с мастопатией, которая обострилась у вас, если ранее у вас ее выявляли. Если же нет, то все равно стоит для начала пройти УЗИ молочных желез.