Не кончал в пр

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 29 сентября был па с мч, сначала был в призервативе, потом сняли, но он в призерватив не кончал, когда сняли продолжили, но было не долго, когда мы захотел кончить, он меня поднял и сказал что скоро кончит
Вот у меня вопрос
Сейчас 5 октября, 6 день после па, час назад был па, чезер час посшла в туалет, а там немного крови
Я беременна?
Или это что-то задел мч, или чтото другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 14:04
Здравствуйте! Возможно у вас начинаются месячные?
Платная консультация
Александра 2020-10-05 14:09
У меня месячные закончили 24 числа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 14:27
Возможно сейчас у вас овуляторное кровотечение либо эрозия имеется
Платная консультация
Александра 2020-10-05 14:30
Хух, спасибо вам большое!