Не каких жалоб не имеется

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, я принимала тетурам месяц 2раза в сутки по 2 таблетки. Вот как две недели не принимаю. Можно ли не много выпить пива. Говорят что можно, на я не рискую. Хочу узнать наверняка у специалиста. И если можно то в каком количестве чтоб не привысить дозу
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-08-11 18:44
Через месяц можете смело вновь пить алкоголь.
С очень большой степенью вероятности вы уйдете в очередной запой в течение первого же месяца. В течение года 100% будут новые запои.
Когда надоест такая жизнь, то дайте знать. Можно полностью убрать психологическую тягу к алкоголю и получать радость, счастье, удовольствие всю жизнь во всех ситуациях.