Не понимаю логики наблюдаюсь у врачей а смысл ли

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У меня такой вопрос состою у психиатра на учёте уже давно 17 лет. А инвалидности не дают говорит я дееспособный и все дела. Так какой толк от этого учёта если ни как не влияет на мою жизнь. Только не дают права и не берут в армию и всё. и ещё противопоказано алкоголь вообще но я его не пью ни капли уже долго 3 года. Да и до этого тоже не пил сильно то. Вопрос такой могу я отказаться от вредных вещей до конца жизни. Ни наркотики ни алкоголь не употребляю. Анализ крови в норме. Мне врачи говорят при астме нельзя ни пить ни курить. Вообще ни чего нельзя. И в армию не возьмут
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 марта 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-03-27 08:48
Здравствуйте!

Да, можете отказаться.
Платная консультация
Витя 2023-03-27 11:28
Нет не откажусь. Так как уже давно принимаю пароксетин и оланзапин. Мне очень помогают эти таблетки. Я прям человеком чувствую себя. Инвалидность не дают так как жалоб нет. Тремора нет побочки нет вообще. И вообще я псих со стажем. Но я это понимаю и отдаю отчёт. поэтому я принимаю таблетки.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-03-27 14:14
Я, вообще-то, про вредные привычки ответил.
Платная консультация
Витя 2023-03-28 08:07
Извините я о своём. спасибо я так и хотел отказаться от вредных привычек до конца жизни