Не какает по 9 дней
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моей малышке 3 месяца, у нас проблемы со стулом, сначала мы не какали 9 дней, сейчас 5 день, выручает только клизмы. Мы на гв, но в редких случаях даю смесь нутрилон. Еще когда пукает плачет, иногда пукает с какашкой. Когда кушает, может резко заплакать, а потом и вовсе грудь не берет. Вот так, подскажите как быть, и что это вообще?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Динара 2015-05-07 16:10
Добрый вечер! От дюфалака у нас колики, мы пьем нормофлорин, но он тоже не помогает. От чего это может быть?
Динара! Обследуйте у ребенка органы пищеварения: 1. Покажите детскому хирургу. 2. Пройдите УЗИ.