Не какаем сами
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 4 месяца уже месяц как мы сами не можем по какать всего 2 раза за месяц она сама по какала, а остальное время делаем клизмы или свечи глицериновые. Подскажите что нам делать?
1 ответ
Добрый день.
Как питается ребенок? Сколько дней она сама не может покакать без ваших вмешательств? Какое при этом состояние ребенка?