Не известная аллергия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года и 8 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У дочки уже второй год высыпания на ногах выше колена, наши педиатры говорят аллергия. Но эти высыпания не постоянно, обычно в зимнее время, летом не было, так де могут не проявляться месяц, неделю, всегда в разное время. Но в последние дни, фенистил или зодак перестали помогать, также есть крем комфодерм. Иногда пятна могут исчезнуть без приема противоаллергенных препаратов. Когда пятна проходят, покрамнения становятся точками. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-01 08:19
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Фото не открывается