Не идут месячные после ПА

Спрашивает: Дарья Акимова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ответьте на вопрос прошу! В прошлом месяце был ПА, выпила постинор после месячных, и через 2 дня пошли кровоподтеки, то есть можно сказать месячные шли 13 дней. Недавно был половой акт. За неделю до месячных, возможна ли беременность? Сейчас задержа 5 дней, тест отрицательный
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЗАДЕОЖКА ИЗ ЗА ПОСТИНОРА, ТАК КАК В ТОМ МЕСЯЦЕ месячные шли 13 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 18:27
Здравствуйте! Беременность маловероятна